Fornecimento de Gasóleo a Granel
Buyer: TUB - Empresa Transportes Urbanos de Braga
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €4,800,000
- Place of performance
- Braga, PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00357531-2024
- Reference
- 8ae2aa24-1e0d-4333-b642-dbf2151dad16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134200Combustible para motores diésel
Description
Fornecimento de Gasóleo Simples a Granel
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento de Gasóleo Simples a Granel | 09134200 Combustible para motores diésel | €4,800,000 |
| 2 | Fornecimento de Gasóleo Simples a Granel | 09134200 Combustible para motores diésel | €0 |
| 3 | Lot 3 | — | €4,800,000 |
Award criteria
- Cost — Desconto do Fornecedor
- Cost — Desconto do Fornecedor
Official publications
- TED · 00357531-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024
Other tenders from TUB - Empresa Transportes Urbanos de Braga
- Aquisição de Viatura de Turismo Nova
- Aquisição de Serviços Financeiros - Empréstimo de Médio e Longo Prazo para Financiamento dos Investimentos Destinados à Construção,…
- Aquisição de Serviços de Limpeza e Desinfeção (2026/2027)
- Fornecimento de Gás Natural Liquefeito destinada ao abastecimento da frota a gás natural comprimido dos Transportes Urbanos de Braga,…
- Concurso Público para Aquisição de 3 (três) autocarros urbanos movidos a eletricidade
- Fornecimento de Autocarros Elétricos para Transporte Urbano de Passageiros, Equipamentos de Carregamento e Respetivas Infraestruturas…
- Aquisição de Serviços de Fiscalização da Empreitada do BRT de Braga
- Aquisição de serviços de financiamento verde e sustentável - empréstimo de médio e longo prazo
- Conceção-Construção da Empreitada da Linha Vermelha do BRT de Braga
- Concurso Público para Fornecimento de 20 (vinte) Carregadores Rápidos de Baterias de Autocarros Elétricos com a Potência de 150 kW (cento e…