Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD
Buyer: RESINORTE - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, S. A
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 9 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,643,505
- Place of performance
- Guimarães, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160800-2025
- Reference
- a05d41b1-c22f-43e8-9d7c-da6bb2265d56
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornecimento de 3.150 contentores de 2,5 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID e de 300 contentores de 2,5 m3 em PEAD para vidro, com argola dupla, TAG RFID e baldeamento assistido
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento de contentores de 2,5 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID. | 44613800 Contenedores para residuos | €1,381,905 |
| 2 | Fornecimento de contentores de 2,5 m3 em PEAD para vidro com argola dupla, TAG RFID e baldeamento assistido | 44613800 Contenedores para residuos | €261,600 |
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita por lotes e segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, considerando o fator preço proposto: a) Preço Proposto (Pp) por lote - 100%
- Price — Adjudicação será feita por lotes e segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, considerando o fator preço proposto: a) Preço Proposto (Pp) por lote - 100%
Official publications
- TED · 00160800-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025
Other tenders from RESINORTE - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, S. A
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD
- Fornecimento de Autocompactadores de 26 m3
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD
- Fornecimento de Pá Carregadora de Rodas
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD
- Fornecimento de Autocompactadores de 26 m3
- Fornecimento de Pá Carregadora de Rodas