FORNECIMENTO DE CONTENTORES DE 2,5 m3 E 3 m3 EM PEAD COM TAG RFID
Buyer: 503876321 - AMARSUL - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 17:00
- Place of performance
- Moita, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00150368-2025
- Reference
- 6dfafb24-4255-45fa-890f-8a73cfcaa5ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornecimento de 507 contentores de recolha seletiva, com 2,5 m3 de capacidade e 876 contentores de recolha seletiva, com 3 m3 de capacidade
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento de 507 contentores de 2,5 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID | 44613800 Contenedores para residuos | — |
| 2 | Fornecimento de 876 contentores de 3 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID | 44613800 Contenedores para residuos | — |
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita por lotes e segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, considerando o fator preço proposto: a) Preço Proposto (Pp) por lote - 100%
Official publications
- TED · 00150368-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from 503876321 - AMARSUL - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de contentores de 3 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID.
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de Contentores Metálicos Abertos de 30 m3
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES DE 2,5 m3 E 3 m3 EM PEAD COM TAG RFID
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de contentores de 3 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID.
- Fornecimento de Contentores Metálicos Abertos de 30 m3
- FORNECIMENTO DE PÁS CARREGADORAS DE RODAS