Fornecimento de Contadores de Energia Eléctrica de Contagem Indireta e Módulos de Comunicação
Buyer: EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S. A.
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 27 March 2025, 23:59
- Estimated value
- €840,000
- Place of performance
- PT300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00170081-2025
- Reference
- e8e57491-f976-477e-8315-7a5c2a1c9a74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38551000Medidores de energía
Description
Concurso Público concernente ao "Fornecimento de Contadores de Energia Eléctrica de Contagem Indireta e Módulos de Comunicação". O contrato tem por objeto o fornecimento dos seguintes equipamentos: Contadores de ligação indireta, Modem e Atenas, tudo conforme previsto nas peças procedimentais.
Award criteria
- Price — 100%
Official publications
- TED · 00170081-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S. A.
- Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Empreitada de Construção da Nova Conduta Forçada paralela à Conduta Forçada existente na Central Hidroelétrica dos Socorridos
- Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Fornecimento, Montagem e Comissionamento de Equipamentos Elétricos MT/SA/SPCC da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
- Interligação Subterrânea Dupla a 30kV entre os Postos de Corte do Loiral e da Bica da Cana, e entre a Subestação do Caniço e a Zona do…
- Smart Grid Madeira: Sensorização, Monitorização e Telecomando de Instalações Manobráveis Públicas
- Empreitada de Construção do Posto de Corte do Campo de Cima 30 kV
- Empreitada de Construção do Posto de Corte do Campo de Cima 30 kV
- Serviços de Manutenção Aplicacional do Ecossistema SIT da EEM
- Fornecimento de Gás Natural à EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, S.A.