FORNECIMENTO DE AUTOCOMPACTADORES DE 20 m3
Buyer: RESIESTRELA - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 22 June 2025, 17:00
- Estimated value
- €293,300
- Place of performance
- Castelo Branco, PT16J
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00345935-2025
- Reference
- 6f2f002c-48be-41fd-896d-9e13e0809240
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
O presente concurso público tem por objeto o fornecimento de 7 autocompactadores de 20 m3.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00345935-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025
Other tenders from RESIESTRELA - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA