Fornecimento Contínuo de Gasóleo 2024-2027
Buyer: Município de Marvão
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 27 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €273,464
- Place of performance
- Parque de Máquinas do Município de Marvão, PT186
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341117-2024
- Reference
- 125e9798-dcd2-413b-99ef-5b48a2efc930
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134100Gasoil
Description
Fornecimento de gasóleo a veículos ligeiros, pesados e diversos equipamentos, na quantidade estimada de 185.976 litros de gasóleo, 1620 litros de gasolina e 1440 litros de óleo mistura, no período de 36 meses, com um valor estimado do procedimento de 273.463,76€ ao que acresce o valor do IVA.
Award criteria
- Cost — Os critérios de adjudicação constam na parte 14 do Programa de Procedimento disponibilizado na plataforma Vortal.Gov
Official publications
- TED · 00341117-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024