FORNEC, INST E COLOCAÇÃO EM FUNC DO SIST MONITORIZAÇÃO, AUTOMAÇÃO E TELEGESTÃO
Buyer: Direção-Geral de Agricultura e Desenvolvimento Rural
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,100,000
- Place of performance
- sotavento algarvio, PT150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346814-2025
- Reference
- a4fbd89b-0a5d-4fdb-b273-6c7fffa16919
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51200000Servicios de instalación de equipos de medida, verificación, pruebas y navegación
Description
FORNEC, INST E COLOCAÇÃO EM FUNC DO SIST MONITORIZAÇÃO, AUTOMAÇÃO E TELEGESTÃO
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00346814-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from Direção-Geral de Agricultura e Desenvolvimento Rural
- Aquisição Serviços Fiscalização da Empreitada Modernização AH Alvor Fase I
- Aquisição Serviços Fiscalização da Empreitada Modernização AH Alvor Fase I
- CP 231/DGADR/2024 – Empreitada de Construção das Infraestruturas Primárias para a Modernização do Aproveitamento Hidroagrícola do Alvor
- CP 231/DGADR/2024 – Empreitada de Construção das Infraestruturas Primárias para a Modernização do Aproveitamento Hidroagrícola do Alvor
- CP 231/DGADR/2024 – Empreitada de Construção das Infraestruturas Primárias para a Modernização do Aproveitamento Hidroagrícola do Alvor
- CP 231/DGADR/2024 – Empreitada de Construção das Infraestruturas Primárias para a Modernização do Aproveitamento Hidroagrícola do Alvor
- CP 231/DGADR/2024 – Empreitada de Construção das Infraestruturas Primárias para a Modernização do Aproveitamento Hidroagrícola do Alvor
- Concurso Público nº 168/DGADR/2022 - LOTE 1: - Elaboração do Projeto de Execução para a reabilitação e modernização do Bloco de Macedo de…
- Concurso Público nº 168/DGADR/2022 - LOTE 1: - Elaboração do Projeto de Execução para a reabilitação e modernização do Bloco de Macedo de…
- Concurso Público nº 168/DGADR/2022 - LOTE 1: - Elaboração do Projeto de Execução para a reabilitação e modernização do Bloco de Macedo de…