Forn. sacchi monouso per rifiuti
Buyer: SANITA' SERVICE ASL LE S.R.L. UNIPERSONALE
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 16:00
- Estimated value
- €393,680
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00604835-2024
- Reference
- 4e5f814c-4438-471a-93f5-bbfed0986ab2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
Gara a procedura aperta finalizzata alla stipula di un Accordo Quadro monofornitore per le forniture di sacchi monouso per rifiuti per le attività di Sanitaservice ASL LE srl Unipersonale.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00604835-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024
Other tenders from SANITA' SERVICE ASL LE S.R.L. UNIPERSONALE