formalisée
Buyer: CCI Région Pays de la Loire
- Published
- 20 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 07:00
- Place of performance
- FRG01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00323404-2025
- Reference
- 461450ee-8ae3-4019-ac49-89703d49ab97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
appel d'offres ouvert
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d'électricité C2 / C4 | 09310000 Electricidad | — |
| 2 | Fourniture d'électricité C5 | 09310000 Electricidad | — |
Award criteria
- Price — cf reglement de la consultation
Official publications
- TED · 00323404-2025 · 20 May 2025
- OJS · 96/2025 · 20 May 2025