FORMALINA
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €344,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00725805-2024
- Reference
- 7e4d50ab-0fd7-4c63-bec4-8efae377db83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA “FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO E NON PER LA FISSAZIONE ED IL TRASPORTO (CONTENITORI DI FORMALINA) DI CAMPIONI OPERATORI OCCORRENTI ALLA FONDAZIONE G. PASCALE PER CINQUE ANNI. COD. CND W050201
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Contenitori pre-riempiti in sicurezza di formalina 0-30 ml | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €35,000 |
| 2 | Contenitori pre-riempiti in sicurezza di formalina 40-60 ml | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €150,000 |
| 3 | Contenitori pre-riempiti in sicurezza di formalina 90-110 ml | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €20,000 |
| 4 | Contenitori pre-riempiti in sicurezza di formalina 150-250ml | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €36,000 |
| 5 | Contenitori con formalina a circuito chiuso per campioni istologici da circa 500 ml con formalina al 10%. | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €38,000 |
| 6 | Contenitori serigrafati di varie misure dalla xxs (circa 155 ml ) alla xxl (circa 5400ml) con relativi tappi a chiusura ermetica | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €65,800 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00725805-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024