FLN_PRO63_Fornecimento Contadores G4
Buyer: Floene Energias, SA
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 23:59
- Estimated value
- €4,746,864
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00861740-2025
- Reference
- ba239f9c-d6f0-4d7e-9f00-323e5cc963d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38550000Contadores
Description
Concurso Público para o Fornecimento de Contadores Volumétricos G4 de Paredes Deformáveis para Gás
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 38550000 Contadores | €2,789,518 |
| 2 | 2 | 38550000 Contadores | €1,957,346 |
Award criteria
- Price — Preço
- Quality — Qualidade
Official publications
- TED · 00861740-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025