Fischerbach - TLF 3000 - 2025
Buyer: Gemeinde Fischerbach
- Published
- 16 September 2025
- Submission deadline
- 17 October 2025, 10:00
- Place of performance
- DE134
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00603524-2025
- Reference
- 90d96bfb-2c54-43d9-853f-6cdce6bca366
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144213Vehículos de lucha contra incendios
Description
Offenes Verfahren nach VgV für die Beschaffung eines TLF 3000, nach DIN 14530-22, inklusive feuerwehrtechnischer Beladung, für die Gemeinde Fischerbach
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TLF 3000 nach DIN 14530-22 | 34144213 Vehículos de lucha contra incendios | — |
| 2 | TLF 3000 nach DIN 14530-22 | 34144213 Vehículos de lucha contra incendios | — |
Award criteria
- Quality — Technische Ausführung (34 %), unterteilt in: Automatikgetriebe, Anzahl der Gänge (3 %), Scheiben- oder Trommelbremsen an VA und HA (3 %), Hauptscheinwerfer in LED oder Halogen H7 (3 %),…
- Price — Preis: (66 %)
- Quality — Durchführung eines Projektgesprächs: (5%)
- Price — Preis: (95 %)
Official publications
- TED · 00603524-2025 · 16 September 2025
- OJS · 177/2025 · 16 September 2025