Fiscalização e Controlo dos Trabalhos da Empreitada da ETAL da Valorlis - Lagoas de Regularização
Buyer: VALORLIS - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €47,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00150615-2025
- Reference
- 180bc9fd-cdf7-48a2-a6a0-5203dd7024a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71520000Servicios de supervisión de obras
Description
Prestação de serviços de fiscalização, controlo e Coordenação de Segurança em Obra, dos trabalhos, fornecimentos e serviços necessários à Construção das Lagoas de Regularização, no âmbito do contrato que venha a ser celebrado na sequência do concurso público para a “Empreitada da Estação de Tratamento de Águas Lixiviantes (ETAL) da Valorlis – Lagoas de Regularização” nos termos e condições estabelecidos nas peças do concurso
Official publications
- TED · 00150615-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from VALORLIS - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- ETAL da Valorlis - Construção das Lagoas
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD com Sensor de Enchimento
- Fornecimento de Contentores em PEAD
- Fornecimento de Contentores Metálicos de 5 m3 com Sensor de Enchimento
- Fornecimento de contentores de 1.100 litros de capacidade em PEAD
- Fornecimento de Contentores em PEAD
- Conceção, Construção, Fornecimento e Montagem dos Equipamentos de Osmose Inversa para a ETAL da Valorlis
- ETAL da Valorlis - Construção das Lagoas
- Fornecimento de Contentores de 2,5 m3 em PEAD com Sensor de Enchimento
- Fiscalização e Controlo dos Trabalhos da Empreitada da ETAL da Valorlis - Lagoas de Regularização