El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

FILTRI PER CRRT PER LA RIANIMAZIONE

Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE

Published
2 July 2025
Submission deadline
30 July 2025, 10:00
Estimated value
€258,600
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00427040-2025
Reference
a40fdff8-b95e-4191-aa30-404a883aff9f
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE PER FILTRI PER CRRT PER LA RIANIMAZIONE

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Filtri per Rimozione di citochine CND F0306 e F90040101
ITF33
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €105,600
2 Filtri CRRT Alto CUT OFF - CND F0306
ITF33
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €33,000
3 – Filtri per Rimozione Bilirubina - CND F01080102
ITF33
33171000 Instrumentos de anestesia y reanimación €120,000

Award criteria

Official publications