FAUCHAGE DE PARCELLES COMMUNALES ET D'ACCOTEMENTS ROUTIERS
Buyer: Ville de Grand Quevilly
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 5 October 2024, 16:00
- Place of performance
- Le Grand-Quevilly, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535157-2024
- Reference
- 7c2ce0c8-b659-41d0-8e3b-26886002421a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Au titre de cet accord-cadre, la Ville de Grand Quevilly aura la possibilité, de commander les prestations prévues au Bordereau des Prix Unitaires dans les limites suivantes : montant min : 15 000 euro(s) HT / montant max : 100 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00535157-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024