FAP_GI Kantstr.3 in 51103 Köln
Buyer: Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- Published
- 18 December 2024
- Place of performance
- DEA23, DEA23
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00775533-2024
- Reference
- c396d00d-7765-484c-9a1e-0260853022c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71222000Servicios de arquitectura para instalaciones al aire libre
Description
Freianlagenplanung gemäß § 39 HOAI 2021 i.V.m. Anlage 11, Leistungsphasen 1-4 und 9 sowie 5, 6, 7 und 8 teilweise und Besondere Leistungen für die Generalinstandsetzung mit Erweiterungsbau(ten) und ggf. Abbruch von Bestandstrakten, sowie Abbruch von drei Interimsbauten, Kantstr. 3 in 51103 Köln.
Award criteria
- Quality — Siehe Anlage 1 zur Auftragsbekanntmachung - Gewichtung in Prozent
- Price — Siehe Anlage 1 zur Auftragsbekanntmachung - Gewichtung in Prozent
Official publications
- TED · 00775533-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- MPS II-Baucontrolling_Westerwaldstraße 92_Heerstraße 11
- Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag (Rahmenvereinbarung)
- TEIL-GU Innenausbauarbeiten inkl. Wartung
- Fachplanung Technische Ausrüstung - Gebäude MFH mit Tiefgarage, Trierer Straße, Köln
- Landschaftsbaurarbeiten
- Brandschutzsanierung und Neugestaltung – Stadtbahnhaltestelle Bahnhof Deutz/Messe
- AZ 25605 Paket 28 Gebäudereinigung in 28 Objekten
- AZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
- RV 85 Wohnmöbel Az. 25624 (Rahmenvereinbarung)
- 25623 Zustellung Abstimmungsunterlagen Ratsbürgerentscheid Olympia 2026