Fabrication de tenues spécialistes mécanicien aéronautique de l'Armée de l'Air et de l'Espace et de la douane
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 13 May 2025, 15:00
- Place of performance
- Rambouillet, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792529-2024
- Reference
- 0f99cf2b-3f9d-4df8-b891-950535378f46
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18130000Ropa para trabajos especiales
Description
Appel d'offres ouvert devant aboutir à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'une durée de 4 ans avec un minimum et un maximum fixés en quantités.
Award criteria
- Quality — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation)
- Price — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation)
- Quality — Critères énoncés dans le cahier des charges (règlement de la consultation) ; ce critère correspond au critère développement durable
Official publications
- TED · 00792529-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024