Fabrication de ponchos infrarouges (IR)
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 15:00
- Place of performance
- Rambouillet, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00343539-2024
- Reference
- 5722e2d6-31a0-4a46-8b4d-b4704bf393fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18400000Prendas de vestir y accesorios especiales
Description
Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication de ponchos infrarouges (IR) devant aboutir à la notification d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un minimum et un maximum fixés en quantités d'une durée de 4 ans : mini 5 000 / maxi 60 000.
Award criteria
- Quality — 50%
- Price — 35%
- Cost — 15% critère développement durable
Official publications
- TED · 00343539-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024