El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fabrication de gilets et tricots de corps

Buyer: Préfecture de police de Paris

Published
22 September 2025
Submission deadline
13 November 2025, 15:00
Place of performance
Rambouillet, FR103
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00617847-2025
Reference
84d0ee88-26c4-4a97-8729-4cd01ce1a5b1
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication de gilets et tricots de corps, devant aboutir à la notification de 3 accords-cadres à bons de commande, sans minimum avec un maximum fixé en valeur d'une durée de 4 ans. La procédure est allotie : - lot n° 1 : multi-attributaires (2) : gilets ou tricots de corps techniques : sans minimum / avec un maximum de 25 000 000,00 € HT - lot n° 2 : mono-attributaire gilets ou tricots de corps fibres naturelles sans minimum / avec un maximum de 3 500 000,00 € HT - lot n° 3 : mono-attributaire gilets ou tricots de corps des Equipes de Présentation de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EPAAE) / sans minimum / avec un maximum de 205 000,00 € HT

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 lot n° 1 : Fabrication de gilets ou tricots de corps techniques
Rambouillet, FR103
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
2 Lot n° 2 : Fabrication de tricots de corps fibres naturelles
Rambouillet, FR103
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
3 Lot n° 3 : Fabrication de gilets ou tricots de corps des Équipes de Présentation de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EPAAE)
Rambouillet, FR103
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios

Award criteria

Official publications