Fabrication de chandails, pull-overs et jerseys
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 15:00
- Place of performance
- Rambouillet, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528333-2024
- Reference
- becf1ac0-5e3d-43dd-8931-5037e26c587d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18235000Jerseys, cárdigans y artículos similares
Description
Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication de chandails, pull-overs et jerseys, devant aboutir à la notification de 2 accords-cadres mono-attributaire et d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande, avec un minimum et un maximum fixés en quantités d'une durée de 4 ans. la procédure est allotie : - lot n° 1 : chandails et pull-overs : mini 15 700 / maxi 188 400 - lot n° 2 : jerseys pattes d'épaules : mini 95 000 / maxi 1 140 000 - lot n° 3 : jerseys : mini 3 000 / maxi 36 000.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1: Chandails et pull-overs | 18235000 Jerseys, cárdigans y artículos similares | — |
| 2 | Lot n° 2: Jerseys pattes d'épaule | 18235000 Jerseys, cárdigans y artículos similares | — |
| 3 | Lot n° 3 : Jerseys | 18235000 Jerseys, cárdigans y artículos similares | — |
Award criteria
- Quality — Critère énoncé dans le règlement de la consultation
- Price — Critère énoncé dans le règlement de la consultation
- Quality — Critère environnemental et social énoncé dans le règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00528333-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024