El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fabrication d'effets de service courant

Buyer: Préfecture de police de Paris

Published
9 July 2024
Submission deadline
10 September 2024, 15:00
Place of performance
Rambouillet, FR103
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00408378-2024
Reference
ad07dabf-14d5-4d2e-afed-1d5044d3adde
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication d'effets de service courant devant aboutir à la notification de 6 accords-cadres à bons de commande et à marchés subséquents, avec un minimum et un maximum fixés en quantités: La procédure est allotie : - lot n° 1 : Effets de chemiserie - multi-attributaires (3 attributaires) : mini : 745 800 articles (tous articles confondus) / maxi : 2 983 200 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 2 : Effets à jambes et jupes - multi-attributaires (3 attributaires) : mini : 339 000 articles (tous articles confondus) - maxi : 1 356 000 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 3 : Effets de travail - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 96 000 articles (tous articles confondus) - maxi : 384 000 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 4 : Blousons - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 31 800 articles (tous articles confondus) - maxi : 127 200 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 5 : Vestes - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 64 200 articles (tous articles confondus) - maxi : 256 800 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 6 : Accessoires de cou - mono-attributaire : mini : 117 000 a…

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n° 1 : Effets de chemiserie
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
2 Lot n° 2 : Effets à jambes et jupes
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
3 Lot n° 3 : Effets de travail
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
4 Lot n° 4 : Blousons
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
5 Lot n° 5 : Vestes
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales
6 Lot n° 6 : Accessoires de cou
Rambouillet, FR103
18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales

Award criteria

Official publications