Fabrication d'effets de service courant
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 15:00
- Place of performance
- Rambouillet, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362348-2024
- Reference
- ad07dabf-14d5-4d2e-afed-1d5044d3adde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18400000Prendas de vestir y accesorios especiales
Description
Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication d'effets de service courant devant aboutir à la notification de 6 accords-cadres à bons de commande et à marchés subséquents, avec un minimum et un maximum fixés en quantités: La procédure est allotie : - lot n° 1 : Effets de chemiserie - multi-attributaires (3 attributaires) : mini : 745 800 articles (tous articles confondus) / maxi : 2 983 200 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 2 : Effets à jambes et jupes - multi-attributaires (3 attributaires) : mini : 339 000 articles (tous articles confondus) - maxi : 1 356 000 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 3 : Effets de travail - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 96 000 articles (tous articles confondus) - maxi : 384 000 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 4 : Blousons - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 31 800 articles (tous articles confondus) - maxi : 127 200 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 5 : Vestes - multi-attributaires (2 attributaires) : mini : 64 200 articles (tous articles confondus) - maxi : 256 800 articles (tous articles confondus) ; - lot n° 6 : Accessoires de cou - mono-attributaire : mini : 117 000 a…
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n° 1 : Effets de chemiserie | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
| 2 | Lot n° 2 : Effets à jambes et jupes | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
| 3 | Lot n° 3 : Effets de travail | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
| 4 | Lot n° 4 : Blousons | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
| 5 | Lot n° 5 : Vestes | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
| 6 | Lot n° 6 : Accessoires de cou | 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales | — |
Award criteria
- Quality — 50 %
- Price — 35 %
- Cost — 15% critère développement durable
- Price — 35%
- Price — 35%
- Price — 35%
- Price — 35%
- Price — 35%
Official publications
- TED · 00362348-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024