Extension du CFPne et HEPIA à Lullier
Buyer: Office cantonal des bâtiments (OCBA) - Pierre-Alain Dupraz Architectes
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 16:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00114694-2025
- Reference
- 92bbe730-afa0-4a86-9f7c-e5d3aac6fe12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Appel d'offres pour le choix d'un mandataire ingénieur spécialiste en installations de chauffage et ventilation. Prestations complètes SIA phases 31, 32, 33, 41, 51, 52 et 53
Award criteria
- Quality — Voir chapitre 4.1 du document B1 Voir indications complémentaires au point 15 du document : Annexe 1_LUL_CFC694.00_Descriptif Projet_CV
- Quality — Le candidat présentera 3 références. Le candidat bénéficie de deux pages A4 recto/verso par bureau pour les présenter sous la forme qui leur conviendra (image, texte, dessins, etc.), voir chapitre…
- Quality — Le candidat présenteras l'organisation du bureau, voir chapitre 4.4 du document B1
- Price — Voir chapitre 5 du document B1 Le candidat doit remplir l’Annexe « 03. CFC694.00_Cahier des charges.xlsm » jointe au dossier.
Official publications
- TED · 00114694-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025
Other tenders from Office cantonal des bâtiments (OCBA) - Pierre-Alain Dupraz Architectes