Exploitation et maintenance des installations thermiques (Chauffage et eau chaude sanitaire) - PFI, P2 et P3
Buyer: VALOPHIS HABITAT, OPH du Val de Marne
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 23 August 2024, 15:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00429792-2024
- Reference
- 91034e46-5b58-43bd-9b55-c282ef87dcfe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50720000Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Description
Le présent appel d'offres ouvert est soumis aux dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Les prestations sont réparties en 3 lots distincts. Chacun des lots fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Sur les lots 1 à 2, un même candidat pourra se voir attribuer un nombre maximal de 1 lot. La clause limitative d'attribution ne s'applique pas au lot 3. Le présent marché est conclu pour une durée de 96 mois qui court à compter du 01/01/2025 jusqu'au 31/12/2032. Toutefois, si sa notification est postérieure au 01/01/2025, la durée de validité du marché expire le 31/12/2032.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Entretien et maintenance des installations thermiques (Chauffage et eau chaude sanitaire) - PFI, P2 et P3 | 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central | — |
| 2 | Lot 2 : Entretien et maintenance des installations thermiques (Chauffage et eau chaude sanitaire) - PFI, P2 et P3. | 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central | — |
| 3 | Lot 3 : Entretien et maintenance des installations thermiques (Chauffage et eau chaude sanitaire) - PFI, P2 et P3. | 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central | — |
Official publications
- TED · 00429792-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024
Other tenders from VALOPHIS HABITAT, OPH du Val de Marne