EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DU CENTRE NAUTIQUE ROGER COUDERC
Buyer: Mairie de Saint-Chamond
- Published
- 8 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 16:00
- Place of performance
- Saint-Chamond, FRK25
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00604672-2024
- Reference
- 544f30f1-ef2a-4a69-9aaa-44756ab0dfc3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 50721000Puesta a punto de instalaciones de calefacción
Description
La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public pour l'exploitation et la maintenance des installations du centre nautique Roger Couderc (CNRC). Elle relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1er avril 2019 et est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R.2124-2 et R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique. Le marché est un marché classique de services
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00604672-2024 · 8 October 2024
- OJS · 196/2024 · 8 October 2024