EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION PRIMAIRE D'ELECTRICITE DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE T25_4500
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 30 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00797063-2024
- Reference
- 9e56d7b9-04df-450f-9847-319a9aebb04e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Description
EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION PRIMAIRE D'ELECTRICITE DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON DU GHT VAL RHONE CENTRE ET DU GCS BLANCHISSERIE T25_4500
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GHE et HEH | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | — |
| 2 | Hôpital de la Croix Rousse | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | — |
| 3 | CHLS- Jules Courmont | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | — |
| 4 | Autres Sites | 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios | — |
Award criteria
- Price — Pondération à 60%
- Quality — Pondération à 40%: Chaque item suivant fait l'objet d'une évaluation appréciée comme suit : Organisation générale de l'entreprise (ou du groupement) effectuant les prestations De 0 à 5 points .…
- Quality — Pondération à 40%/ Chaque item suivant fait l'objet d'une évaluation appréciée comme suit : Organisation générale de l'entreprise (ou du groupement) effectuant les prestations De 0 à 5 points .…
- Quality — Pondération à 40%: Chaque item suivant fait l'objet d'une évaluation appréciée comme suit : .Organisation générale de l'entreprise (ou du groupement) effectuant les prestations De 0 à 5 points .…
- Quality — Pondération à 40%: Chaque item suivant fait l'objet d'une évaluation appréciée comme suit : .Organisation générale de l'entreprise (ou du groupement) effectuant les prestations De 0 à 5 points .…
Official publications
- TED · 00797063-2024 · 30 December 2024
- OJS · 252/2024 · 30 December 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE