Exploitation, entretien, et maintenance du service de production et de distribution d'eau potable des communes du Bassin de Pompey - Période 2025/2026-.
Buyer: COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU BASSIN DE POMPEY
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00460841-2024
- Reference
- 53c8e38d-b933-4347-bca7-a83a91e3a40c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65111000Distribución de agua potable
Description
A la suite d’un premier appel d’offres rendu infructueux faute d’offres, un deuxième appel d’offres est publié pour le présent marché qui porte sur l'exploitation, l’entretien et la maintenance du service d’eau potable de la commune de Champigneulles, de la commune de Custines, du Parc d’activités et du feeder de l’Obrion-Moselle du Bassin de Pompey. Cette prestation inclut la mise en place d’un service d’astreinte pouvant être contacté en cas d’urgence 24 heures sur 24 heures, 365 jours par an.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Exploitation, entretien et maintenance du service de production et de distribution d’eau potable de la commune de Champigneulles | 65111000 Distribución de agua potable | — |
| 2 | Exploitation, entretien et maintenance du service de production et de distribution d’eau potable de la commune de Custines | 65111000 Distribución de agua potable | — |
| 3 | Exploitation, entretien et maintenance du service d’adduction et de distribution d’eau potable du parc d’activités et du feeder de l’Obrion-Moselle | 65111000 Distribución de agua potable | — |
Award criteria
- Se reporter au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00460841-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU BASSIN DE POMPEY
- Groupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires-.
- MARCHE DE SERVICES POUR DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE DANS LES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU BASSIN DE POMPEY-.
- Accord-cadre travaux de rénovation de la voirie d'intérêt communautaire - Période 2026-2029-.
- Groupement de commandes relatif aux prestations de vérifications réglementaires, maintenances périodiques et prestations associées-.
- Groupement de commandes de prestations de transports récurrents-.
- ACHEMINEMENT ET FOURNITURE D’ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL-.
- ACHEMINEMENT ET FOURNITURE D’ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL-.
- MARCHE DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS THERMIQUES-.
- Groupement de commandes de prestations de transports récurrents-.
- Délégation du service public pour la production et la distribution d'eau potable