Exploitation du dépôt de carburant
Buyer: Aéroport de La Réunion Roland Garros (974)
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,300,000
- Place of performance
- SAINTE-MARIE, FRY40
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00682941-2024
- Reference
- 0a0fab5a-91f1-45b4-abc0-8f70e976ba68
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90715210Estudio de emplazamientos de depósitos o terminales petroleros
Description
Consultation relative à l'exploitation du dépôt de carburant, l'avitaillement des aéronefs en carburant, le développement des carburants durables (CAD), et la distribution de carburants routiers et AVGAS sur le domaine public aéroportuaire
Official publications
- TED · 00682941-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024
Other tenders from Aéroport de La Réunion Roland Garros (974)
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien
- Marché de maitrise d'œuvre pour la construction d'un nouveau PARIF et la mise à niveau du PARIF OUEST
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien
- Accord Cadre mono attributaire relatif aux travaux d'alimentation électrique des postes avions pour 400hz et PCA
- Accord Cadre mono attributaire relatif aux travaux d'alimentation électrique des postes avions pour 400hz et PCA
- Accord-cadre mono attributaire de prestations géotechniques et de contrôle extérieur chaussées
- Accord-cadre mono attributaire de prestations topographiques et de géodétections
- Accord-cadre mono attributaire de prestations géotechniques et de contrôle extérieur chaussées
- Accord-cadre mono attributaire de prestations topographiques et de géodétections
- Fourniture et gestion de chèques déjeuner dématérialisés