El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, FROID, ET PRODUCTION D'EAU CHAUDE SANITAIRE

Buyer: Université de Poitiers

Published
15 April 2024
Submission deadline
22 May 2024, 12:00
Place of performance
Poitiers, FRI34
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00219347-2024
Reference
7a9560a9-e8c0-4102-bba3-ca529a1e9822
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent appel d'offres a pour objet l'exploitation des installations thermiques des bâtiments de l'UNIVERSITE de POITIERS (86000) situés hors campus.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°2 Fourniture de chaleur, exploitation et garantie totale des sites du département de la Charente
FRI31
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
2 Lot n°3 Exploitation et garantie totale des sites du département des Deux Sèvres Département
FRI33
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
3 Lot n°1 Fourniture de chaleur, exploitation et garantie totale des sites du département de la Vienne :
FRI34
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central

Award criteria

Official publications