Evaluation des effets de l’utilisation de certains carburants sur les performances des moteurs common rail de poids lourds et prestations associées.
Buyer: Direction Générale de l’Armement / DOMN / Service des achats d'armement
- Published
- 14 October 2024
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00618131-2024
- Reference
- ad910f30-62f1-43f6-9cd6-1b36a42c3765
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71630000Servicios de inspección y ensayo técnicos
Description
Le présent marché concerne l’évaluation des effets de l’utilisation de certains carburants sur les performances des moteurs common rail de poids lourds et prestations associées. L'achat est destiné à DGA TT Bourges. Avis de marché 2023/S 063-189044 du 29 mars 2023
Award criteria
- Price — Critère prix pondération 80%
- Quality — Critère technique pondération 20%
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EMITECH | €461,862 | — |
Official publications
- TED · 00618131-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024