El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

EU- weit Offenes Verfahren der Gemeinde Borchen für die laufende Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder-, Vertretungs- und Grundreinigung auf Abruf sowie Glasreinigung

Buyer: Gemeinde Borchen

Published
11 November 2024
Submission deadline
10 December 2024, 12:00
Place of performance
DEA47
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00684927-2024
Reference
230989c5-1e18-40f5-a6cf-0898327319d0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Laufende Unterhaltsreinigung sowie optionale Sonder-, Vertretungs- und Grundreinigung auf Abruf sowie Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Borchen in zwei Losen

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 - laufende Unterhaltsreinigung sowie optionaler Sonder-, Vertretungs- und Grundreinigung auf Abruf in verschiedenen Objekten der Gemeinde Borchen
DEA47
90910000 Servicios de limpieza
2 Los 2 - Glasreinigung
DEA47
90910000 Servicios de limpieza

Award criteria

Official publications