Études de Dangers des Aménagements Hydrauliques sur le territoire de la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 6 May 2025, 16:00
- Estimated value
- €80,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216344-2025
- Reference
- be64fdcd-a2a6-467e-9a0a-76e071bb8ecf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
* Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du contrat Cf article 2-3 du RC: Le marché est conclu à prix mixtes : - Prix forfaitaire en fonction de la DPGF ; - Prix unitaire sous la forme d'un accord-cadre à bons de commandes, sans minimum annuel et avec un montant maximum annuel. Les montants maximum varient en fonction des lots. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 3-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par le pouvoir adjudicateur
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Etude Sud | 71335000 Estudios de ingeniería | €80,000 |
| 2 | Etude en rivière | 71335000 Estudios de ingeniería | €80,000 |
| 3 | Etude Nord | 71335000 Estudios de ingeniería | €80,000 |
Official publications
- TED · 00216344-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025