ETUDE SURETE ET SECURITE PUBLIQUE (ESSP) POUR LA CONSTRUCTION D'UN POLE D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR AU HAVRE
Buyer: LE HAVRE SEINE METROPOLE
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00187709-2025
- Reference
- fdac055e-1225-4759-a26f-0ecf50984a76
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75241000Servicios de seguridad pública
- 79311000Servicios de estudios
Description
- Procédure de passation (cf. art 2-2 du règlement de la consultation) La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. - Forme du marché (cf. art 2-3 du règlement de la consultation) La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un marché fractionné à tranches à prix forfaitaire portant sur l'étude de sureté et de sécurité publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique notée sur 100 points
- Price — Critère prix noté sur 100 points
Official publications
- TED · 00187709-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025