Etichette per laboratorio
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 16:30
- Estimated value
- €4,279,211
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00334762-2025
- Reference
- eba85c37-a386-4922-9a31-4eb2da26cacd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199760Etiquetas
Description
Procedura aperta sopra le soglie europee per l’affidamento della fornitura di ETICHETTE per il LABORATORIO unico - Centro Servizi di Pievesestina – i lrr, officina trasfusionale, medicina trasfusionale e U.O. anatomia patologica, Irst Irccs di Meldola ed altri servizi dell’Ausl della Romagna con il criterio del minor prezzo
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | etichette per laboratorio | 30199760 Etiquetas | €3,057,348 |
| 2 | etichette per trasfusionale | 30199760 Etiquetas | €463,320 |
| 3 | etichette crio | 30199760 Etiquetas | €25,312 |
| 4 | etichette congelato | 30199760 Etiquetas | €111,094 |
| 5 | etichette farmacia oncologica | 30199760 Etiquetas | €622,136 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00334762-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025