ETH Zurich, Empa, Eawag, Fourniture d’énergie électrique 2029 - 2030
Buyer: ETH Zürich - Engineering und Systeme
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 12 May 2026, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00865925-2025
- Reference
- 1131bb12-9324-45a5-9e58-608764906c68
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Cette procédure d'appel d'offres porte sur l'approvisionnement en électricité de l'ETH, de l'Empa et de l'Eawag pour les années 2029-2030. L'approvisionnement en électricité prévu est d'environ 130 GWh par an.
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00865925-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from ETH Zürich - Engineering und Systeme