Estricharbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 18 July 2025
- Submission deadline
- 19 August 2025, 08:30
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00470547-2025
- Reference
- 7b0a2466-3e5b-48ea-a759-305c6a466c77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262321Trabajos de enrasado de suelos
Description
Herstellung von Estrichböden, Bodenausgleich und Trockenschüttungen in denkmalgeschützem Gebäude als Teil eines Sanierungsbauvorhabens in Berlin.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00470547-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer