Esternalizzazione sportello Unico per le Attività Produttive e per l'Edilizia
Buyer: Sogin S.p.A.
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 27 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €662,807
- Place of performance
- Guspini SU, ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00057451-2025
- Reference
- cab179a3-ff2c-4644-9514-eda2c29f47d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75110000Servicios públicos generales
Description
PROCEDURA APERTA SULLA PIATTAFORMA SARDEGNA CAT PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESTERNALIZZAZIONE DELLO SPORTELLO UNICO ATTIVITÀ PRODUTTIVE E PER L’EDILIZIA (SUAPE)
Award criteria
- Quality — valutazione offerta tecnica
Official publications
- TED · 00057451-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025