Erwerb Containeranlage
Buyer: Trägergesellschaft Aurich-Emden-Norden mbH
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 10:00
- Place of performance
- Südbrookmerland, DE947
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193927-2024
- Reference
- e24586f1-6964-4032-b530-6480299e04f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45113000Trabajos a pie de obra
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Im Ortsteil der Gemeinde Südbrookmerland sollen die drei Krankenhäuser in Aurich, Emden und Norden in einem Neubau zusammengeführt werden. Das Bauvorhaben wird auf derzeitigem Ackerland an der Uthwerdumer Str. (53°28'48.8"N 7°20'41.7"E - Koordinaten) realisiert, dass für diesen Zweck umgewandelt wird. Das Projekt trägt die Bezeichnung "Neubau Zentralklinikum Georgsheil" und umfasst einen Komplex aus mehreren Gebäuden sowie die dazugehörigen Verkehrs-, Park- und Freiflächen.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00193927-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024
Other tenders from Trägergesellschaft Aurich-Emden-Norden mbH
- Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten ZSG
- Rohrpostanlage Bauteil VSZ, SOM, ZSG
- Interessensbekundung Lieferverträge
- Endoskopie
- Verblendmauerwerk
- Rahmenvereinbarung Infusionstechnik
- Röntgenanlage für Mammographie
- Metallbaufassaden
- Rohbauarbeiten
- Neubau Zentralklinikum Landkreis Aurich, Südbrookmerland - Projektsteuerung Phase 2 Ergänzung