Erschließung eines Maritim-touristischen Gewerbegebietes auf der Halbinsel Pütnitz
Buyer: Stadt Ribnitz-Damgarten
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 10:00
- Place of performance
- Pütnitz, DE80K
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00567770-2024
- Reference
- e9ef788a-ba47-4424-95c2-68bfc3e483e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
In der hier vorliegenden Ausschreibung sollen die Leistungen der Leistungsphase 8 in Anlehnung an das Leistungsbild Ingenieurbauwerke (§43 HOAI) sowie die zugehörigen besonderen Leistungen für die Altlastensanierung und den Gebäuderückbau ausgeschrieben werden. Es gibt ein vorbefasstes Planungsbüro.
Award criteria
- Quality — Gesamtumsatz, Berufserfahrung , Referenzen
- Price — Honorarangebot
Official publications
- TED · 00567770-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024