Ermittlung der Grundstücks- und Geschossflächen
Buyer: Kath. Kirchenstiftung Tirschenreuth
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 10:00
- Place of performance
- DE25B
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00843516-2025
- Reference
- e13f2bff-b622-4a0d-8677-cc8887c9ffdb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71510000Servicios de estudio del emplazamiento
- 71540000Servicios de gestión de obras
Description
Ermittlung der Grundstücks- und Geschossflächen für die Entwässerungs- und Wasserversorgungseinrichtung zur Vorbereitung des Maßstabswechsels von zulässiger GFZ zur tatsächlichen GFZ.
Award criteria
- Quality — Projektorganisation
- Quality — Befähigung und Erfahrung des (stellv.) Projektleiters
- Quality — Arbeitsmethodik während der Auftragsabwicklung
- Quality — Konzept über den terminlichen Ablauf
- Price — Honorar
Official publications
- TED · 00843516-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025
Other tenders from Kath. Kirchenstiftung Tirschenreuth
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Baumeisterarbeiten''
- Ermittlung der Grundstücks- und Geschossflächen
- Abwasserbeseitigung Gemeinde Hemmersheim
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Baumeisterarbeiten''
- Ermittlung der Grundstücks- und Geschossflächen
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Entkernung"
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Schadstoffsanierung''
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Aufzug''
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Aufzug''
- Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Schadstoffsanierung''