Erdgas
Buyer: Kommunale Immobilien Jena - Eigenbetrieb der Stadt Jena
- Published
- 14 November 2023
- Place of performance
- Freiburg im Breisgau, DE131
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00691091-2023
- Reference
- 0dd447d0-f857-44ff-b116-d284f807bec5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
Description
Die Universitaet Freiburg beabsichtigt einen Rahmenvertrag für den Erdgasbezug zu schließen. Der Vertrag muss am 01.01.2024 um 00:00 Uhr beginnen. Bekanntmachungen Reception Id (interne Referenz) 23-549901-001, Ihre Referenz TEDE5/2023-039366, Submission Id 20230901-006567
Award criteria
- Price — 100 % Preis
Official publications
- TED · 00691091-2023 · 14 November 2023
- OJS · 219/2023 · 14 November 2023
Other tenders from Kommunale Immobilien Jena - Eigenbetrieb der Stadt Jena
- Beschaffung, Betrieb und Anpassung einer Falldokumentationssoftware für Schutz- und Fachberatungseinrichtungen des Berliner…
- Auditoría legal de las cuentas anuales del BCE, controles de cumplimiento de las actividades financieras privadas y servicios actuariales…
- All-Flash-Storage-System
- Rahmenvereinbarung Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
- Einrichtung und Betrieb des Beratungszentrums für Migration und Gute Arbeit BEMA - einer arbeitsrechtlichen Fachberatungsstelle für…
- IT-Lösung für Konsolidierung, Redaktions- und ESG-Datenmanagement sowie Cash Management
- Rahmenvereinbarung Ingenieurleistungen zur Planung von Instandsetzungsmaßnahmen an Gebäuden auf dem Gelände des ehemaligen Flughafens…
- Zuwendungssachbearbeitung im Referat der Gleichstellung von Frauen in der Arbeitswelt und Wirtschaftswelt, Strukturpolitik in der Abteilung…
- Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Baustelleneinrichtung
- Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Wasserhaltung