Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil
Buyer: EMB - Epuration Moyenne Broye
- Published
- 19 December 2023
- Submission deadline
- 8 February 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768957-2023
- Reference
- ed6829e2-e73c-497d-aa7d-656422324e9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
Travaux de génie civil pour la pose de nouveaux collecteurs et conduites ainsi que la réalisation de stations de pompages. Les forages dirigés ne font pas partie de ce marché à l’exception de la fourniture des conduites PE et soudures.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil | 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil | — |
| 2 | Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil | 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil | — |
| 3 | Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil | 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil | — |
| 4 | Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil | 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil | — |
| 5 | Épuration Moyenne Broye réseau - Appel d'offres travaux de génie civil | 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil | — |
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00768957-2023 · 19 December 2023
- OJS · 244/2023 · 19 December 2023