EPFL DOUBLE DECK - CFC 561.01 Sureté Surveillance de chantier
Buyer: EPFL - Domaine des Achats
- Published
- 9 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661354-2025
- Reference
- 9c88806f-eb81-48ee-8689-5fdf4421004f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71700000Servicios de monitorización y control
Description
Pour répondre à la forte croissance du nombre d’étudiant(e)s tout en préservant son excellence pédagogique, l’EPFL lance le Double Deck, un projet ambitieux pour adapter et étendre ses infrastructures, il s’agit de la création d’un nouveau pôle de formation au cœur du campus. Le projet a deux parties de l’ouvrage, la construction du nouveau bâtiment de l’Esplanade et la rénovation de la Coupole. Le présent appel d'offres concerne le CFC 561.01 Sureté Surveillance de chantier. Veuillez vous référez au cahier des charges et ses annexes pour plus de détails.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00661354-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025