Enveloping, labeling and distribution service in Italy and abroad of the Historical Calendar of the Carabinieri, 2025-2027 edition
Buyer: General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €218,930
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378470-2024
- Reference
- 0cf12607-209e-4b98-941f-54132508e3c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79571000Servicios de envío por correo
Description
Enveloping, labeling and distribution service in Italy and abroad of the Historical Calendar of the Carabinieri, 2025-2027 edition
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00378470-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Fornitura di 144 apparati a realtà immersiva aumentata
- Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
- Fornitura “in service” di apparecchiature sanitarie e relativi reagenti chimici necessari per le esigenze del Centro Nazionale Selezione e…
- Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
- Corso specialistico di Trading sulla digital forensics
- Procedura negoziata per il servizio annuale di supporto ed assistenza tecnica dell'infrastruttura telematica dell'Arma dei Carabinieri
- Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
- Consultazione preliminare di mercato per la fornitura di uno ‘Scanner Micro-XRF
- Fornitura di foraggi e generi da lettiera
- Fornitura di cartoncini tipo manilla