Entsorgen_Stoffliche Verwertung Boden mit Teer
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 1 September 2026, 09:50
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536203-2026
- Reference
- f5b0685c-c133-4472-bc1a-c147696be67e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
Es soll gefährlicher Abfall angenommen werden. Der zu entsorgende gefährliche Abfall muss in den Bundesländern Berlin / Brandenburg in einer BImSchV-genehmigten Anlage / Deponie entsorgt werden.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00536203-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer