Entretien, réfection et création des espaces verts pour les besoins des services du Département des Yvelines
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 23:00
- Estimated value
- €360,000
- Place of performance
- Versailles Cedex, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652298-2025
- Reference
- e090a652-b555-4bee-b5a4-56a9aa41d8e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Appel d'offres ouvert (article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Le contrat est à bons de commande avec un montant minimum annuel de 90 000 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 360 000 euro(s) HT mono-attributaire à prix unitaires
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Questionnaire technique
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Price — Prix sur la base du Dqe
Official publications
- TED · 00652298-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025