Entretien et maintenance des ascenseurs pour les adhérents du Groupement d'achats de la Côte d'Azur (06/83)
Buyer: Groupement de la Côte d'Azur
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €680,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609403-2024
- Reference
- 19cfde17-3d2b-41ce-b6c7-2389c1e913cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
La consultation porte sur les prestations suivantes : Le marché a pour objet d'assurer L'ENTRETIEN DES ASCENSEURS pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06-83) pour l'ensemble des établissements dont la liste figure dans la décomposition du prix global et forfaitaire (DPFG)Le montant estimatif annuel du marché est de 170 000 euro(s) HT, soit un montant estimatif sur 4 années de 680 000 euro(s) HT. Appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est alloti en 133 lots. Chaque établissement fait l'objet d'un lot
Lots (133)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CITE MIXTE DU PARC IMPERIAL | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €3,440 |
| 2 | CLG ALBERT CAMUS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 3 | CLG ANDRE MALRAUX | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
| 4 | CLG ANTOINE RISSO | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €2,455 |
| 5 | CLG ARNAUD BELTRAME | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 6 | CLG BELLEVUE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
| 7 | CLG CANTEPERDRIX | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 8 | CLG CARNOT | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 9 | CLG DES BAOUS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
| 10 | CLG EMILE ROUX | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 11 | CLG FERSEN | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 12 | CLG FRANCOIS RABELAIS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 13 | CLG FREDERIC MISTRAL | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,965 |
| 14 | CENTRE INTERNATIONAL DE VALBONNE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
| 15 | CLG GERARD PHILIPE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
| 16 | CLG GUILLAUME VENTO | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 17 | CLG JEAN FRANCO | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €2,455 |
| 18 | CLG JEAN-BAPTISTE RUSCA | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,965 |
| 19 | CLG JEAN SALINES - LA VESUBIE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 20 | CLG JOSEPH PAGNOL | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 21 | CLG JOSEPH VERNIER | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 22 | CLG JULES ROMAINS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,965 |
| 23 | CLG L'EAU VIVE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 24 | CLG L'EGANAUDE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,475 |
| 25 | CLG LA FONTONNE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 26 | CLG LA SINE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 27 | CLG LE PRE DES ROURES | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 28 | CLG LES BREGUIERES | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 29 | CLG LES JASMINS-STE MARGUERITE | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €985 |
| 30 | CLG LES MIMOSAS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €490 |
Official publications
- TED · 00609403-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024