Entretien et création de réseaux d'arrosage
Buyer: Ville de Courbevoie
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 6 January 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00740527-2024
- Reference
- 35837b75-3c69-4174-8239-5bc19fb29b00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50500000Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
- 50500000Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Description
La consultation est passée par appel d'offres ouvert. La présente consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie à prix unitaire via bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 240 000 euro(s) HT
Official publications
- TED · 00740527-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024