El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Entretien écologique des espaces verts et des cimetières-.

Buyer: Ville de Nancy

Published
26 November 2024
Submission deadline
3 January 2025, 16:00
Estimated value
€200,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00719023-2024
Reference
d445211c-4704-4f50-8efa-09d76c418c0c
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation concerne l’entretien des espaces de nature et des cimetières à mettre en œuvre sur le territoire de la Ville de Nancy. Les prestations sont réparties en 2 lots. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Les montants maximum annuels figurent à l'article 1.4 du règlement de la consultation.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Espaces verts 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €200,000
2 Cimetières 98371111 Servicios de mantenimiento de cementerios €750,000

Award criteria

Official publications