ENTRETIEN DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06/83)
Buyer: Groupement de la Côte d'Azur
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 28 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,320,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00657286-2024
- Reference
- daf4e32f-2134-4a91-9fc1-388fa435aa9b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Description
Le marché a pour objet d'assurer l' ENTRETIEN DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES SYSTEMES DE DESENFUMAGE pour le groupement d'achat de la Côte d'Azur (06) pour l'ensemble des établissements dont la liste figure en annexe. A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du 1er janvier 2025. Appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est divisé en 2 lots : - Lot 1 : adhérents des Alpes-Maritimes (06) - Lot 2 : adhérents du Var (83)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Adhérents des Alpes-Maritimes (06) | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | €588,000 |
| 2 | Adhérents du Var (83) | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | €732,000 |
Official publications
- TED · 00657286-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024